Воздушные шары на день рождения

26.04.2019

e472113325c0b35e15631ea104b06e21.jpg

Какой ребенок не будет рад большому и красивому воздушному шарику? Более того, вряд ли найдется и взрослый, которому такой подарок не придется по душе, ведь все мы родом из детства.

Если ваша любимая не переносит срезанные цветы или хочется подарить малышу настоящее волшебство – к вашим услугам самые разные шарики.

Латексные однотонные шары

Эти шары – «золотая классика». Одноцветные шары никогда не выглядят скучно, скорее, сдержанно и изысканно. Их часто дарят взрослым или детям в составе композиций Balloon-art.

Чтобы презент взрослому имениннику был максимально стильным, выбирайте благородные небанальные цвета: бургунди, жемчужный, стальной, даже черный. Последний вариант лучше всего смотрится в Instagram, так что черные шары используют в оформлении шумных вечеринок, фото с которых попадут в Сеть.

Шары с рисунком

Шарики с рисунком – частый выбор малышей. По сути, это те же латексные шары чуть вытянутой формы, на которые нанесена графика. Мало чем отличаются от предыдущего варианта, а по характеристикам и вовсе идентичны.

Кроме изображения на шары могут быть нанесены надписи. Среди взрослых большой популярностью пользуются шары-поздравления с «черным» юмором. Такой подарок может рассмешить именинника, но может и обидеть, так что будьте внимательны и выбирайте надписи исходя из его характера.

Конечно, не теряют позиций воздушные шарики с привычными теплыми пожеланиями. Им будет рад любой именинник.

Шары с конфетти

Воздушные шары с горстью конфетти внутри появились не так давно, но уже стали безумно популярны. Конфетти взмывает вверх, если шар подбросить, так что они станут настоящим хитом на детских Днях рождения. Играть с ними можно долго и красиво: фото с праздника получатся невероятными.

Сами шары прозрачные, а конфетти могут быть разных цветов. Чаще всего именинники и особенно именинницы хотят золотое конфетти.

Шары с перьями

Шарики с легкими цветными перьями внутри дарят в основном молодым девушкам. Это необычный аксессуар для любого праздника, но особенно часто их заказывают на Дни рождения или девичники.

Кстати, они могут быть увеличенного размера, так называемые шары-гиганты. Огромный шар идеальной формы, диаметром около 70 см, это незабываемый подарок сам по себе. Но его можно еще и внедрять в скульптуры из шариков, а также использовать в фотосессиях Lovestory, на свадьбах.

Фольгированные шары

Блестящие шарики из шуршащего материала всем знакомы с детства. Их продают в цирках, в парках и кинотеатрах.732926622859d89766c4ad2983d6b48b.jpg Это неслучайно: такие шары всегда по вкусу детям, ведь часто они выполнены в форме любимых персонажей из мультиков или в виде животных, игрушек. Так что смело можно назвать их "воздушные шары для детей".

Сегодня фольгированные шарики переживают второе рождение, потому что появились шары в форме цифр и букв. Буквы обычно нужны на свадьбах и девичниках. А вот цифры – уже традиционный элемент Дня рождения ребенка.

Balloon-art

Чтобы оформить помещение с помощью воздушных шаров, не нужно особых знаний и умений. Вот какие есть тренды на сегодня:

  • Наполнить пространство шариками, «зависшими» на разных уровнях от пола;
  • Перевернуть шары, чтобы они свисали с потолка. Для этого придется закрепить веревку на потолке, а шары надувать воздухом, а не гелием;
  • Делать простые, понятные фигуры: облака, деревья. Сложные скульптуры уже в прошлом;
  • Выбирая шары для праздника, отдавайте предпочтение современным вариантам: с «животным» принтом (под зебру, тигра, леопарда), прозрачным (обычным либо с конфетти, перьями), благородных оттенков. Невыгодно смотрятся ядовитые цвета.
  • Сочетания 2-3 цветов устарели. Лучше сделать монохромную композицию или сочетать несколько оттенков одного цвета.

Полный каталог воздушных шаров ко дню рождения


Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика