День рождения в стиле «Щенячий патруль»

21.06.2021
детский день рождения щенячий патруль

Если вы – родители малыша 2-5 лет, то наверняка частенько слышите эти слова: «День и ночь вам помочь летит патруль щенячий». Скорее всего, даже подпеваете.

Теперь щенячий патруль летит помочь с устройством самого лучшего, веселого и запоминающегося праздника для маленького именинника!

Мы представляем вам один из популярнейших пати-боксов для вечеринки в стиле легендарного мультсериала "Щенячий патруль".

Сервировка стола

В составе набора вся необходимая посуда. Это два вида цветных бумажных стаканов – светло-голубые и красные, два вида трубочек для напитков – цветные и тематические. Красные столовые приборы сочетаются с небесно-голубыми салфетками. А гвоздь программы – тематические тарелочки с изображением любимых героев.

Количество приборов рассчитано на 8 гостей, но если намечается масштабный праздник, всегда можно приобрести отдельно все предметы сервировки.

украшение дня рождения в стиле щенячий патрульДекор помещения

В пати-боксе есть все, что понадобится для украшения праздничного пространства.

Это бумажные шары-соты трех цветов в разных размерах, гирлянда из вымпелов с героями-щенками на них. А еще упаковка красных конфетти для особого момента. Именинник наверняка будет счастлив, если праздничный торт вынесут под алым дождем из легких порхающих конфетти. К тому же они придадут особое настроение фотографиям – они станут особенно динамичными и праздничными. А значит, займут почетное место на стене детской или в семейном фотоальбоме. Через несколько лет их будет радостно пересматривать всей семьей.

Не хотите останавливаться, а желаете, чтобы конфетти летали бесконечно? Можно приобрести их дополнительно к набору и не ограничивать себя.

Воздушные шары

Особая любовь юных именинников – воздушные шарики! Мы знаем, как они любят летающие фигурки и героев этого мультика. Поэтому собрали самые интересные и разнообразные предложения.

Например, украсить помещение можно готовыми наборами в стиле «Щенячьего патруля» - с фольгированными звездами, однотонными шарами и шаром-фигурой в тематике праздника.

Кстати, шар-фигура в виде значка Маршала или Гончика доступен к покупке отдельно. С ним будут прекрасно сочетаться шары-фигурки в виде Гончика, Скай, Крепыша.

Ну и, конечно, на детском празднике всегда кстати однотонные шарики или шары с конфетти – их никогда не бывает много, они придают особое праздничное настроение, их можно в конце торжества раздать гостям, и они точно будут рады.

Оформление

воздушные шары щенячий патрульЗдесь можно дать волю воображению. Родители дошкольников наверняка и с закрытыми глазами смогут воспроизвести обстановку знаменитой смотровой башни из «Патруля» или Бухты Приключений.

Постройте в помещении железную дорогу – и вот смелые щенки в лице гостей смогут спасать поезд с отказавшими тормозами, как в одной из серий.

Добавьте воздушный шар в виде птицы – теперь команда спасателей сможет играть по мотивам другой серии мультика, спасая семью орлов.

Кстати, перевоплотиться в щенков-героев гостям торжества снова поможет наш продуманный пати-бокс. В нем уже собраны 8 бумажных масок с изображениями знакомых героев. И есть очки щенка-полицейского в единственном экземпляре – очевидно, для именинника.


Конкурсы и развлечения

вечеринка щенячий патрульНовая интерпретация известной игры. Подготовьте распечатанные черные собачьи следы. Положите их на пол, а лучше даже закрепить скотчем. Обратите внимание – их должно быть на один меньше, чем участников. Сначала включите музыку, гости немного побегают под нее. Когда музыка выключится, каждый з них встанет на след. Но одному его не хватит. Этот ребенок на время уходит. Конкурс продолжается – нужно будет убрать следующий след, так уйдет еще один малыш. Кто останется последним, станет победителем.

Ваши маленькие спасатели всегда готовы прийти на помощь! Поэтому следующую игру они точно оценят. Ведущий объявляет, что на трассе произошла авария и перевернулись два автомобиля. Один вез конфеты одного вида, а другой — второго. Эти конфеты перемешались и теперь ребятишкам нужно их положить одинаковые сладости в 2 разные емкости, отсортировать.

От подвижных игр малыши могут утомиться, но никогда этого не признают. Поэтому лучше всего чередовать активные развлечения с более спокойными. Предложите ребятишкам немного передохнуть и заправить свои машины. Раздайте каждому по пластиковому стаканчику и соломинке. По команде нужно будет заправить свои машины и напитком. Кто выпьет весь стакан быстрее, поднимет руку вверх. Он и будет победителем.

В тематику праздника как нельзя лучше впишутся различные вариации гонок – на четвереньках, как щенки, попарно, с дополнительным инвентарем.

Мы уверены, что праздник в этом стиле пройдет на ура! Ну а мы поможем сделать подготовку проще и быстрее.



Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика