Вечеринка в стиле Гарри Поттера

10.05.2021
вечеринка в стиле Гарри Поттерасервировка стола в стиле гарии поттераВаш ребенок достиг того возраста, когда смотрят фильмы или читают книги о Гарри Поттере? Поздравляем! Значит очередной день рождения можно устроить в стиле Гарри Поттера.

С какими предметами в первую очередь ассоциируется этот фильм? Плащи, шляпы, круглые очки, пауки, книги с заклинаниями, волшебная палочка, метла, привидения, призраки.

Начнем с оформления помещения и сразу с воздушных шаров. Шары с изображением пауков, очков, волшебников, волшебных палочек, эмблемы Хогвардса и другими тематическими картинками отлично зададут формат праздника. Кроме них, можно добавить шары черного цвета. Выбрав основные цвета вечеринки, можно добавить и других цветов. Например, одна из композиций воздушных шаров, собранная нашими стилистами, состоит из оранжевых и фиолетовых шаров, оригинально дополненная шаром в форме белой совы. Можно взять черно-желтые шарики с оригинальным шаром с изображением круглых очков Гарри Поттера.

Как обычно, украсить стены можно бумажными гирляндами – самодельными или купить готовые. В качестве надписей подойдут «С днем рождения», «Hogwards», имя именинника.

Сделать своими руками можно волшебные ключи с крыльями, приведений, висящих с потолка, паутины по углам, летучие мыши и паучки.

Висящие золотые звезды или звездочки на столе придадут волшебства. Именно его и должно быть достаточно.

Наряды для гостей


Попробуйте предложить гостям подготовиться ко дню рождения, сделав заранее черные накидки, шляпы, как в фильме. Или позаботьтесь об этом сами. Все таки перевоплощение в героев фильма (книги) будет принято с восторгом любым гостем.

20201021_12-44_IMG_7434.jpg 20201021_12-30_IMG_7344.jpg 20201021_12-36_IMG_7400.jpg



Приглашения


20201021_12-48_IMG_7497.jpgДля тех, кто любит делать официальные приглашения, можно сделать очень оригинально - в виде билета на поезд, который везет в Хогвартс, или в виде обложки старинной книги волшебства. Если гости будут приглашены таким чудесным образом, то, наверняка, они подготовятся на славу.

Пиньята на детской вечеринке может состоять из мармеладок в форме червячков, насекомых, конфет в черной упаковке, добавить туда также конфетти, маленьких игрушек , подходящих по тематике . Чем разнообразнее внутреннее наполнение, тем интереснее гостям.

Сценарии, развлечения и конкурсы


20201021_12-29_IMG_7340.jpgНа празднике должна царить атмосфера таинственности, немного ужасов и много волшебства.

1. Для волшебства можно пригласить фокусника, химика, который проведет сногсшибательные опыты. А если они при этом будут приговаривать еще и заклинания, то впечатления у гостей останутся еще надолго.
2. Гонки на метле.
3. Викторина по знаниям книг и фильма


Готовые наборы «Гарри Поттер»


Как всегда, мы подготовили готовый пати-бокс в стиле Гарри Поттера для любителей организовывать праздники легко и непринужденно. В них учтены все детали. Состоит набор из одноразовой красочной посуды (тарелки, столовые приборы, стаканы), салфетки, трубочки, скатерть, свечи на шпажках, гирлянда настенная бумажная, колпачки, конфетти, перья. Каждая деталь набора в стиле Гарри Поттера.

Дополняете готовыми композициями из шаров, шариком в форме цифры для именинника и, основная, минимально необходимая часть украшений готова.
Вы получите только восхищение и одобрение вашему труду. Ведь выглядеть это будет как многочасовая подготовка, где Вы учли даже малейшие детали.

Надеемся, наши советы помогут Вам устроить не только красивый праздник, но и простой и непринужденный в приготовлении.

Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика