Цветные линзы для Хэллоуина

05.10.2022

ХэллоуинХэллоуин – праздник маскарадных костюмов, страшных масок и удивительных образов. Это один день в году, когда можно преобразиться в кого угодно: ведьму или вампира, кошку или ангела.

Чтобы облегчить поиск аксессуаров к карнавальному празднику и предложить новые идеи для образов, мы сделали подборку эффектных аксессуаров.

красные линзы для глазЛинзы для Хэлоуина - это декоративные модели оригинальных цветов с необычными рисунками и неожиданными эффектами. Линзы для хэллоуина выпускают без диоптрий, поэтому их единственная функция — декоративная. Так что Вы можете не беспокоиться за безопасность зрения. 

Это самая актуальная "фишка" для Хэллоуин, которая станет не дополнением, а основной деталью образа. Глаза кошки, полностью черные или белые зрачки, глаза изумрудного цвета – это теперь возможно. Все как в кино. Любые фантазии теперь можно воплотить в реальность с помощью линз для глаз.

Наиболее популярными для создания Хэллоуинских образов, являются, конечно, crazy линзы, они же карнавальные. Такие модели перекрывают любой оттенок глаз и смотрятся одинаково на тёмных и светлых глазах, поскольку имеют очень плотный пигментированный слой, в отличие от более полупрозрачных повседневных моделей. Здесь важно добавить, что crazy линзы, благодаря этой технологической особенности можно носить до 4-х часов в сутки.

Ещё одна особенность crazy линз — зрачковая зона. В большинстве случаев она имеет совсем небольшой диаметр поскольку такие линзы производят ярких оттенков, резко контрастирующих с естественным цветом глаз, и поэтому перекрытие цветом должно быть максимальным. Очень неординарный вид линз – белые. Получается, что глаза сливаются с белком глаз и черным остается лишь черный зрачок – очень ужасающий эффект, имейте ввиду.

цветные линзы для глаз без диоптрийчерные линзы для глазДавайте перейдём к самой эффектной категории crazy линз — это склеральные линзы. Изначально такие линзы использовались исключительно в медицинских целях для лечения тяжёлых офтальмологических заболеваний. Но благодаря своему большому диаметру, как правило 21-22мм, быстро завоевали свою популярность у создателей фильмов, а далее стали использоваться также и для создания необычных образов, например на Хэллоуин. Наиболее часто встречающиеся - чёрные склеральные линзы, поскольку их можно назвать своего рода базой для создания пугающих образов. Также на сегодняшний день существует большой выбор оттенков склер для реализации множества креативных идей. У нас на сайте Вы можете купить склеральные линзы как в чёрном цвете, так и других цветов.

Итак, давайте выделим главные моменты, которые необходимо учитывать если вы хотите купить crazy линзы:

  • Строго соблюдайте время ношения таких линз, не перенашивайте их и ни в коем случае не ложитесь спать!
  • Если Вы не знаете какой образ придумать, купите белые или чёрные линзы. Это классика для создания любого образа.
  • Воплощайте самые смелые фантазии в жизнь!
Чтобы выбрать линзы, пройдите в каталог.


Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика