Новый год 2023: идеи, как украсить квартиру и стол

02.12.2022
фотозона новый год

Новый Год — самый любимый и долгожданный праздник всех: и детей, и взрослых. Он ассоциируется с волшебством и подарками. В волшебную ночь у сверкающих огнями елок все веселятся, подводят итоги и загадывают желания на предстоящий год.

Подготовка к этому к зимнему празднику начинается задолго и мы не исключение, поэтому уже сейчас у нас в продаже не только новогодние товары, но и собрана специальная подборка различных аксессуаров и декора, по стилю и дизайну. Все для того, чтобы вы смогли легко и просто украсить свой праздник и сократить временные затраты.

2023 год будет годом Кролика. Поэтому есть мнение, что в будущем году удачными БУДУТ красный, розовый, фиолетовый и синий ЦВЕТА. Их рекомендуют использовать в одежде, декоре дома и даже в меню стола. Чтобы интерьер получился стильным и гармоничным, достаточно остановить выбор на 2-3 основных цветах, сочетающихся между собой. Дополнительно рекомендуем расставить по комнатам тематические свечи, корзинки с мандаринами и пряниками, искусственный снег, еловые веточки и шишки, тематические фигурки, вырезанные из бумаги, поздравительные плакаты.

новогодние товары Можно нанести зимние узоры на зеркале – специальными маркерами, красками или специализированными аэрозолями (декоративный снег, спрей — краска и тд). Эффектно смотрится новогодняя сервировка стола и тематические салфетки с изображением Деда Мороза, снежинок и другой праздничной атрибутики.

Невозможно представить новогодние праздники без нарядной красавицы-ёлки, которую украшают гирлянды мерцающих огоньков. Таинственный и чарующий образ лесной красавицы – ключевое звено любого новогоднего декора. В нашем ассортименте представлены ростовые воздушные шары в виде Ёлки, Снеговика, Деда Мороза и Щелкунчика.

По желанию вы можете использовать в декоре:

В преддверии всеми любимого праздника мы собрали новогодние товары в одну рубрику. Здесь вы найдёте подарки близким и коллегам, украшения для дома и офиса, карнавальные костюмы.

С любовью и заботой к вам и вашим праздникам!

сеть магазинов праздника Life Party.



Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика