Космическая вечеринка

11.05.2021

детская вечеринкаКосмос! Вот что будоражит юные пытливые умы. Ну кто в детстве не мечтал стать космонавтом, не читал про знаменитых покорителей космоса, не хотел увидеть далекие планеты?

Если ваш будущий астронавт скоро отмечает День рождения, у вас есть шанс сделать праздник незабываемым. Всего-то нужно знать об интересах своего ребенка и еще найти помощников для организации.

Подготовимся к празднику вместе!

Украшение помещения


Неважно, где будет проходить вечеринка. Главное, чтобы все было выдержано в едином стиле.

Что нам понадобится? Конечно, различные космические объекты – планеты и их спутники, светящиеся звезды, астероиды. На натуральность не претендуем, делаем выбор в пользу схематичности и узнаваемости. Все-таки гостями будут дети, и важнее их удивить и поразить.

шары для космической вечеринки Кстати, некоторые элементы можно позаимствовать и из других стилей оформления. Например, диско-шар в таких декорациях даст впечатление звездного неба, а не дискотеки 80-х. Блестящие конфетти, фольга, максимум металлического блеска!

Воздушные шарики


меню на детский день рождения А вот и друзья наших маленьких гостей – космонавты! А если два в одном – и космонавт, и воздушный шарик? Он не останется незамеченным – шар-фигура «Счастливый астронавт» итальянского производства .

Даже если вы остановитесь только на этом шарике, потрясающий эффект гарантирован. Но композицию можно и расширить.

Для этого вам понадобятся шары в оттенках «металлик». Блестящие фольгированные звезды отлично впишутся в концепцию праздника. Их можно подобрать в разных размерах – 45 см, 48 см, 80 см, 90 см.

Кстати, фольгированные шары-сферы могут выступать в роли разных планет. Кроме того, в нашем каталоге вы найдете шар, созданный для такого праздника – пластиковый, наполненный гелием, диаметром 61 см, с принтом «Млечный путь».

Меню


Настоящим космонавтам нужно хорошо питаться. На всех детских праздниках большой популярностью пользуется пицца, снеки, крекеры.

Ну а дети постарше будут просто счастливы застолью с настоящей космической едой в тюбиках. В таком формате производят самые разные блюда, так что выбрать что-то подходящее можно будет для любой компании.

Поддержать общую стилистику поможет кенди-бар и именинный торт в популярном космическом стиле.

сервировка детского праздничного стола 20200715_12-54_IMG_2578.jpg Развлечения


Для гостей-школьников отличным вариантом будет квиз на тему космоса. Главное, чтобы вопросов не было слишком много, а детей можно было поделить на равные команды. Составить простую викторину не будет сложно родителям именинника, а веселья будет хоть отбавляй.

Обязательно нужны и подвижные игры. Для этого отлично подойдет наша тематическая пиньята в форме ракеты. Кстати, поиграть с ней будут рады и самые маленькие гости вечеринки.

Космический пати-бокс


Чтобы родители именинника могли оптимизировать подготовку, мы собрали пати-бокс на космическую тематику. В нем вы найдете украшения, воздушные шары в виде надписи Happy Birthday, одноразовую посуду, конфетти и даже тематическую упаковку для подарка. Приобрести его можно в нашем онлайн-магазине буквально в один клик! Помимо того, вы всегда можете прийти в любой из трех наших магазинов и приобрести все необходимое для праздника оффлайн. Магазины ждут Вас в ТЦ «Башкирия», ТЦ «Акварин» в Инорсе и ТЦ Ultra в Зеленой Роще.

А еще мы поможем подобрать дополнительные украшения и праздничные атрибуты. Наши специалисты с радостью проконсультируют по всем вопросам.

20200715_12-51_IMG_2549.jpg 20200715_12-21_IMG_2392.jpg 20200715_12-56_IMG_2602.jpg 


Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика