Коробка - сюрприз с воздушными шарами

13.11.2020

черная коробка-сюрприз с воздушными шарами С новым годом Как удивить того, кого удивить уже невозможно? Подарите коробку с воздушными шариками! Материальные подарки всегда были популярны. Но если задуматься, то что запоминается в подарке больше всего? Это эмоции – волнение, интрига, предвкушение, неожиданность, удивление, восторг… Они навсегда остаются в памяти. Кроме практичности в подарках больше ценятся полученные впечатления. Как раз для этого придумана коробка-сюрприз с воздушными шарами.

Что такое коробка – сюрприз с воздушными шарами?

Это яркая картонная коробка, в которую помещают гелиевые воздушные шары. Когда именинник открывает коробку, украшенную красным бантом, то неожиданно для него вверх вылетают много разноцветных шаров, которые ярко и быстро устремляются в потолок. Шарики могут быть разных форм и цветов: с надписями, с рисунками, в форме звезд, сердечек, цифр или букв.

фиолетовая коробка сюрприз с шарами С днем рождения Конечно же, можно не ограничиться только шариками. В сюрприз-бокс можно разместить дополнительные подарочки – сладости, мягкие игрушки, косметика, открытка с теплыми словами и другие приятные мелочи. Также можно поместить только один большой шар с гелием или большое красное сердце с признаниями любви, прозрачный шар с конфетти. Вариантов множество.

белая коробка-сюрприз с днем рождения Коробка с шарами может быть как дополнение к основному подарку, так и самостоятельным подарком. Ведь она имеет солидный внешний вид, красочное оформление и насыщенное внутреннее наполнение. Удивлению не будет границ.

Каждый именинник ждет чего-то особенного в свой день рождения, чтобы этот день прошел ярко и оставил самые теплые воспоминания. Каждый хочет получить коробку с таким сюрпризом!

Для кого подходит коробочка – сюрприз?

Коробка сюрприз подойдет как подарочек для детей любого возраста, девушек и парней, взрослых дам и мужчин, любимых бабушек и дедушек. Образ коробки и стиль шаров можно для каждого подобрать индивидуальный.

В каталоге нашего магазина можно ознакомиться с широким ассортиментом коробок с шариками и без. Можно выбрать абсолютно любые шары! Конечно, от такого большого выбора "разбегаются глаза" – наши консультанты помогут подобрать цвет, размер и количество. Для тех, кто не любит долго выбирать, есть готовые наборы.

фиолетовая коробка с сюрпризом на день рождения черная коробка с сюрпризом на день рождения фиолетовая коробка с сюрпризом на день рождения


Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика