Хлопушки

01.06.2019

ХлопушкиВ нашем ассортименте не один десяток вариантов этого традиционного украшения и развлечения одновременно. Все хлопушки безопасные, использовать их можно по одной или залпами – как угодно гостям и/или организаторам праздника. Постоянно в наличии имеются универсальные и тематические изделия.

Начнем с тематических. Такие хлопушки очень уместны в реализации идеи для праздника. Например, на день рождения ребенка или иной сладкий праздник пригодится пневмохлопушка «Пончики», HappyBday и др. А на свадьбу или День святого Валентина идеально подойдет хлопушка с начинкой из металлизированных сердечек. А еще лучше – со стилизованными лепестками роз (из ткани).

Хлопушка Голливуд

Если планируется вау-вечеринка, стоит запастись хлопушками с начинкой из золотой фольги. Для торжественных мероприятий у нас есть специальная модель «Голливуд». Можно выбирать по начинке: золотое или серебряное конфетти, бумага, серпантин, звездочки и др.

Это совершенно безопасно: внутри каждой хлопушки отдельно металлический баллон со сжатым воздухом и емкость с начинкой. Баллон надежный, достаточно прочный для хранения – это не пиротехнический заряд, не отсыреет и не испортится, искр не даст и конфетти не подожжет. Но что-нибудь искрящееся мы тоже можем предложить.

Развлечения для гостей

Если искры не так уж страшны, можно устроить мини-фейерверк, а точнее фонтан искр определенной расцветки. Такой даже из торта может работать, причем нагара от него не останется, а все искры сгорят еще в полете. И дыма не будет. Только не надо касаться непосредственно пламени либо потока искр – может обжечь. Это легальные развлечения для гостей, пригодные для торжеств, как в помещении, так и на улице.


Горит фонтан как минимум полминуты, держаться от него надо на дистанции как минимум метр. Можно приобрести комплект фонтанов или поштучно. И зажигать в любом количестве. На большой торт вполне достаточно от единственной до нескольких штук.


Если потенциальный клиент в хлопушках и фонтанах не разбирается – ничего страшного: всегда можно проконсультироваться заранее. Мы подробно обо всем расскажем, рекомендуем варианты оформления любого праздника: и бюджетные, и шикарные – на любой вкус. Если надо – привезем и композиции составим.

Хлопушки

Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика