Детский день рождения в стиле пиратской вечеринки

27.12.2020

20200729_12-24_IMG_4005.jpgОчень распространенная тема среди мальчишек и любимая всеми детьми. Ведь дети обожают перевоплощаться в различных героев и мультперсонажей. Для юных «пиратов» можно придумать очень интересные сценарии, задания и квесты – их очень много в готовом виде в сети.

Так как это детский праздник, то обстановка должна быть яркой, мультяшной и пестрить маленькими деталями. Не бойтесь переусердствовать – чем больше, тем реалистичнее! А чтобы придать помещению праздничную обстановку помогут аксессуары. О них сейчас расскажем поподробнее.

  • Воздушные шары. Без них не обойтись ни одному детскому или взрослому празднику! Подберите гелиевые шарики для пиратской вечеринки в подходящей цветовой гамме или с определенными картинками или надписями, например с изображением кораблей, моря, черепа, пиратских шляп и т.п.

  • 20200729_12-34_IMG_4074.jpg Гирлянды. Бумажные гирлянды в виде корабликов, черепов, якорей, флажков украсят стены.

  • Конфетти. Какая пиратская вечеринка может быть без выстрелов и залпов!

  • Одноразовая посуда – тарелки, стаканы, трубочки, столовые приборы. Любой пират хочет отведать праздничного торта из черной тарелки с изображением черепа! Правда, есть и другие более интересные варианты посуды в пиратской тематике.

  • Пиньята. Пираты обязательно должны «одолеть» пиньяту в форме корабля или черепа. А, может быть , найдутся и другие классные варианты!

  • Колпачки, дудки, различая атрибутика для фотосессий.

  • Карточки для шпажек, таблички для канди-бара.

Это самый основной перечень аксессуаров для любой вечеринки. Его всегда можно дополнить.

Конечно же, чтобы пиратская вечеринка выглядела стильно и при этом по-пиратски, вся атрибутика должна сочетаться между собой. Можно долго ходить, искать и подбирать аксессуары по магазинам. При этом, наверняка, обычному человеку будет сложно представить, как они будут выглядеть в помещении в целом и друг с другом.

Магазин «Ивирина» позаботился не только о том, чтобы все для вечеринки было в одном месте, но и том, чтобы они были собраны в тематические боксы. Дизайнеры специально подобрали все необходимое в один "пиратский" бокс, где собраны все-все-все аксессуары, гармонирующие друг с другом. И не только!

Как вся атрибутика будет выглядеть в комнате можно увидеть на фотографиях, специально сделанных к каждому боксу. Вам остается определиться только с количеством и украшение грандиозной и стильной вечеринки готово.

Согласитесь, это супер удобно! Когда готовится мероприятие нужно учесть множество деталей: меню, гости, костюмы, дата, время, угощения, подарки, место проведения и т.д. Так хочется, чтобы все было готово по щелчку. «Ивирина» гарантирует, что украшение помещения возьмет на себя!

20200729_12-44_IMG_4170.jpg  20200729_12-24_IMG_3999.jpg 20200729_12-49_IMG_4237.jpg

Парочка дополнительных советов:

  • Гостям будет забавно получить приглашение на праздник по-пиратски. Для этого можно использовать готовые шаблоны или нарисовать самим.

  • Если есть возможность найти настоящие подзорные трубы, бинокли, морские компасы, потрескавшиеся бочки, якоря, штурвалы бутафорские, из пенопласта или картона, то обязательно используйте их для вечеринки. Они точно приведут в восторг всех гостей! Если нет настоящих, то можно заменить плакатами и фото с их изображением.

  • Не забудьте самое главное – сокровища в сундуках. Гнутые вилки-ложки и прочий алюминий в роли столового серебра, бабушкина бижутерия, ножи-кинжалы, шоколадные монеты, конфетные бусы. Сундуки легко собрать из вырезанной по шаблону коробки, раскрасить или оклеить обоями под дерево, привесить бутафорский замок.

  • Для драпировки стен и мебели можно использовать стилизацию под паруса, канаты и рыболовные сети, веревочные лестницы, канаты с узлами для хвата.





Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика