Детский день рождения в стиле "Три кота"

16.02.2021

photo-579.JPGОчень добрый мультфильм о кошачьей семье. Он не только завораживает внимание детей, но и обучает добрым и правильным поступкам. Именно поэтому эта тема очень популярна среди детей в возрасте от 2-х до 6 лет. 

Оформление


Оформлению комнаты отводится большое внимание. Без него будет тяжело погрузить детей в атмосферу мультика.

Желательно, украсить зону входа, чтобы дети при входе сразу поняли тему дня рождения и какие развлечения их ожидают.

Музыкальное сопровождение, естественно, будет состоять из саундтреков мультфильма. Но их не так много, поэтому стоит разбавить песенками на тему кошек и дня рождения, тогда однообразная музыка не наскучит. Стоит заранее составить плейлист отдельно для дискотеки и для фонового сопровождения мероприятия.

photo-603.JPG Фотозона

Очень часто родители оформляют фотозону. Это смотрится очень выигрышно, так как фон фотографий получается продуманным до мелочей. То есть память о мероприятии будет красивой.

Для создания фотозоны можно выбрать пустую стену в любом помещении. Или установить специальный стенд с изображением мультфильма.

Выбирается пустая стена, которая украшается, к примеру, бумажными гирляндами, шариками, объемными фигурами котят. Растяжки со словами «С днем рождения» и именем виновника торжества тоже отлично подойдут. Туда же установить воздушный шар - цифру, которая обозначает количество лет имениннику. Все элементы для оформления фотозоны имеются в нашем интернет-магазине - просим ознакомиться с ассортиментом.

Помещение


Независимо от того, будет фотозона или нет, помещение тоже украшается воздушными шарами, шариками-фигурами котят, плакатами с изображениями из мультика, гирлянды.

Дети особенно захотят нарядиться в героев, поэтому стоит запастись колпачками, ушками, галстуками, очками и другими аксессуарами. Кстати, и для фотосессии они будут прекрасным дополнением.

Если развлекать гостей будет аниматор, то с вас спадет огромная нагрузка. Но если решено провести праздник самостоятельно, то стоит обратить внимание на свой наряд. Будет очень весело, если гостей встретят родители в костюмах мамы Кошки и папы Кота.

photo-613.JPG Меню


Основным блюдом праздничного стола станет, конечно же, торт с фигурками и изображениями очаровательных котов. Дополнить его смогут различные бутерброды и канапе, украшенные топперами с изображением котят. Отлично впишутся любые изображения кошачьих лапок.

Учитывайте цвет праздника в украшении стола – это, скорее всего, будут рыжий, желтый, красный и немного черного. «Полосатость» тоже в тренде.

В меню могут преобладать любимые блюда кошек: мясо, шашлык, рыбка или еда в форме рыбок, молочко (молочный коктейль).

Развлечения


Конкурсов великое множество придумано, которые можно немного подкорректировать под нашу тему.

Например, начнем с теоритической викторины, где будут заданы вопросы детям о мультике и его героях. За правильные ответы награждать. А чем – подумайте сами – это могут быть сладкие призы, или жетончики, которые в конце подсчитываются, например. Или разделить детей на 2 команды и сделать викторину между ними.

Примеры вопросов:photo-700.JPG

  • Слова из песни. Прочитать первую строчку, дети должны продолжить.
  • Сколько котов живет в семье?
  • Кем работает папа кот?
  • Кем работает мама кот?
  • Как зовут самого младшего котенка в семье?
  • У кого из котят карманы полны конфет?
  • Кто постоянно произносит фразу «я знаю, что надо делать?

Естественно, вам придется пересмотреть хотя бы пару серий, чтобы составить правильные вопросы.

В качестве подвижных игр можно взять игру в жмурки, только герой должен найти трех котят. Ему завязывают глаза, а остальные разбегаются по комнате и замирают неподвижно и беззвучно. Это очень весело!

Аквагрим можно сделать в начале мероприятия, чтобы гости сразу превратились в котят. Не обязательно приглашать специального человека для нанесения грима, можно сделать это самим. Это совсем несложно. Просто следует приобрести специальные краски. Посмотреть пару роликов по нанесению макияжа в стиле трех котов. И у вас все получится.

Если у гостей нет аллергии на кошек, то можно пригласить парочку на мероприятие. Особенно обрадуются те, у кого дома нет домашних животных. И они смогут натискаться и наиграться с кошками.

Как может помочь наш интернет-магазин в проведении праздника?


Мы предлагаем готовые пати-боксы, в которые уже входят элементы и аксессуары в одной цветовой гамме и тематике. В пати-бокс входит: одноразовая посуда, салфетки, шар соты, одноразовые стаканы и тарелки с изображениями героев, столовые приборы, трубочки для напитков, гирлянда бумажная Звезды, гирлянда-флажки, свечка для торта.

Купив этот набор и пару воздушных шаров, можно считать, что оформление праздника и стола готово! Затрачивается минимум времени на поиски и подбор элементов, снимаются тревоги и переживания, что что-то не подойдет или забыто. Все продумано за Вас. Будем рады ,если этот набор поможет реализовать ваши идеи для детского дня рождения.

photo-632.JPG photo-740.JPG photo-713.JPG

Также есть и готовые композиции «Три кота» из воздушных шаров , которые можно выбрать по каталогу и заказать. Наши специалисты подберут композицию из шаров на основе ваших пожеланий: по количеству, по цвету, по стоимости. Мы учтем все условия.

И все это доставим в указанное вами время и место!

Мы надеемся, что советы и продукция интернет-магазина помогут провести красивый и веселый праздник, потратив минимум сил и времени.


Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика