Детский день рождения с Черепашками Ниндзя

07.04.2021
20200729_13-03_IMG_4334.jpg

У ребенка ожидается день рождения, а Вы не знаете где проводить мероприятие, как и что для этого нужно? Голова кругом…

Один из вариантов темы вечеринки – это Черепашки Ниндзя - очень любимые мальчишками персонажи. Ведь боевые черепашки ассоциируются с борьбой, героями, схватками со злодеями, мечами. Пусть герои придут к имениннику и он почувствует себя особенным, может и суперсилы обнаружит!

В основном, дети от 4 до 10 лет будут особо заинтересованы во встрече с героями-черапашками. А чтобы организовать праздник легко, почитайте наши советы.

Для начала познакомьтесь с любимыми героями вашего малыша – это Рафаэль, Леонардо, Микеланджело и Донателло. У каждого героя свой характер и таланты.

Приглашения

Приглашения можно раздать в бумажном виде или электронном, или по звонку, смс. Если очень сильно заморочиться, то можно нарисовать самим, распечатать готовые варианты из интернета. Конечно же, получить приглашения на руки будет очень приятно гостям и они будут готовы к теме праздника и смогут одеться согласно заданной теме. Ожидание праздника не менее волнительно, чем сам вечер.

Оформление комнаты

20200729_13-10_IMG_4412.jpgДля этого этапа подготовки бюджет не важен, можно сделать оформление как на минимальный бюджет, так и на «широкую ногу». Мы предложим различные идеи, вам останется выбрать и осуществить.

Основные цвета: зеленый, коричневый, черный.

Плакаты с картинками черепашек, кадров из мультика, мечи, маски, глаза. Также для настенных украшений подойдут флажки, бумажные гирлянды, растяжки. Круглые щиты и мечи можно нарисовать на плакатах, вырезать и украсить стены. Весь этот ассортимент можно купить как новые, так и сделать самим: готовьте ножницы, краски, кисточки и ватман.

Воздушные шары зеленого цвета можно украсить масками – имитация головы черепашек Ниндзя - получится очень эффектное, недорогое и простое украшение. Понадобится только ваше драгоценное время. То же самое сделайте с маленькими декоративными подушками.

20200729_12-53_IMG_4267.jpgЛенты гофрированной бумаги чёрного, зелёного, салатового цветов, свисающие в проёмах дверей, на окнах придадут изюминки создаваемому черепашьему миру.

Можно установить целые композиции из гелиевых шаров. Шары могут быть в форме головы черепашек Ниндзя, мечей, щитов или с их изображением. Вариантов великое множество. Советуем ознакомиться с ассортиментом.

Украшение стола

Сервировка тематического праздничного стола - дело творческое и интересное. Каждая мелочь создает настроение и вызывает ассоциации.

1.    Подойдет скатерть однотонная или с тематическими узорами.

2.    Одноразовая посуда очень хорошо зарекомендовала себя как незаменимый элемент детского праздника. Ведь она красочная, с декоративными элементами на любую тему. И не нужно мыть посуду.

3.    Конфетти с черепашками Ниндзя рассыпать по столу.

4.    Все элементы с изображением наших героев – канапе, трубочки, декор для коктейлей.

20200729_12-58_IMG_4300.jpg

В мультфильме черепашки любят пиццу, шоколадные печенья, так что рекомендуется чтобы в меню присутствовали эти блюда.

20200729_12-55_IMG_4286.jpgСупер героям нужны силы для сражений и приключений. Заправиться вкусной энергией они смогут, отведав праздничные угощения: зеленые фрукты и овощи: киви, огурец, капуста; мечи можно сделать из нанизанных на шпажки виноградин и поставить их в прозрачные стаканы; зеленые напитки с трубочками в форме спиралей или трубочками с черепашками; канапе с пиками в форме мечей; торт-черепашка со свечами из коллекции черепашки ниндзя; зелёные чупа-чупсы; пицца; яблоки с повязками'; напитки в фирменных ниндзя-бутылках.

Костюмы для детей

Дети обязательно будут рады переодеться в героев. Что для этого понадобится?

1.    Аквагрим

2.    Маски

3.    Пояса, как у героев

4.    Значки, как у героев и браслеты

5.    Рюкзаки и мечи

Чтобы сэкономить ваше время, мы приготовили готовые пати-боксы для оформления детского праздника на тему «Черепашки Ниндзя», а также готовые композиции воздушных шаров. Элементы набора тщательно подобраны по цвету. Количество содержимого пати-бокса можно дополнить.

20200729_13-08_IMG_4382.jpg 20200729_12-14_IMG_3947.jpg

Комиксы о черепашках Ниндзя интересует детей всех возрастов и поколений, разных стран, как девочек, так и мальчиков уже в течении многих лет. Надеемся, что наши советы помогли Вам устроить яркое мероприятие.


Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика