День рождения в стиле мультфильма «Холодное сердце»

30.01.2021

20201105_13-49_IMG_7169.jpg20201105_13-45_IMG_7135.jpgМультфильм Холодное сердце покорил сердца всех девочек. Наверное, каждая девочка хочет быть похожей на героинь Анну или Эльзу. День рождения отличный повод для перевоплощения.

Самое главное для девочки в день ее рождения - это платье Анны или Эльзы. Наверное, самый главный атрибут праздника. Костюм может состоять только из воздушного платья. Можно добавить парик, головные уборы, макияж, блестящие украшения, тиару или корону. Переборщить здесь невозможно, чем больше, тем лучше.

Декор стола

Украшение стола лучше сделать в едином стиле: салфетки с рисунком или однотонные в цвет праздника, скатерть, одноразовая посуда, конфетти, трубочки, канапе. Так как мелкие детали решают все, а дети обожают разглядывать и удивляются каждому элементу.

Меню

Торт обязательно с фото или фигурой Анны или Эльзы. Это будет восторг не только у именинницы, но и у гостей. Блюда можно сделать тематические. Яйца в форме снеговика Олафа, например. Или составить обычные блюда, соблюдая бело-синюю цветовую гамму. Если это кексы, то покрытые белой глазурью, если печенье, то в форме снежинок. в качестве десерта отлично подойдет мороженое, ведь это замороженное царство.


Украшение комнаты


20201105_13-51_IMG_7193.jpg20201105_13-54_IMG_7270.jpg 20201105_13-41_IMG_7131.jpgДля создания атмосферы зимы, холода и замороженного царства лучше придерживаться определенной цветовой гаммы: в белых, синих, голубых, сиреневых, фиолетовых, серых, серебряных тонах.

Что использовать в качестве украшений?

Это могут быть бумажные гирлянды, снежные шарики из ваты, снежинки, звезды, дождики, плакаты с изображением всех героев мультфильма, воздушные шары, фигуры из воздушных шаров. Пушистые помпоны из салфеток придадут помещению воздушности и легкости и делаются легко, если решите делать их самостоятельно. Для дополнительного креатива можно разложить по полу снежинки разных цветов. Снежинки легко создаются самостоятельно из белой бумаги либо покупаются готовые.

Чтобы создать атмосферу сказочной зимы используйте в оформлении легкие сетчатые ткани, снежинки и блёстки. Воздушные шары благодаря разнообразию цветов, формы и видов очень выигрышно будут смотреться на любом празднике. И даже если других декоративных элементов не будет, то шары полностью смогут заменить все остальное и атмосфера праздника будет присутствовать.

Развлечения

В качестве развлечения можно использовать различные подвижные конкурсы и стратегические задания.

  1. Снеговик. Можно устроить мастер- класс по изготовлению снеговика из картона и ваты. Это легко и просто, но в то же время дети получат красивый результат.
  2. Игра в снежки. Активная подвижная игра, где нужно, разделившись на 2 команды, кидать друг в друга снежки, сделанные из ваты. Дети оценят такое веселье.
  3. Раскраски. Распечатать готовые картинки из мультфильма. Желающие дети могут раскрашивать в свободное время.
  4. Боулинг. Сделать фигуры из бумаги и расставить в ряд. Нужно сбить снежным мячом из ваты.
  5. Спасти Эльзу. Придумать карту помещения , нарисовать и предложить детям следовать по ней, выполняя различные задания и читая подсказки. В конце этого конкурса дети спасут аниматора или куклу Эльза.

photo-425.JPG photo-383.JPG photo-479.JPG


Пати-боксы и готовые композиции воздушных шаров к празднику «Холодное сердце»

Легко и быстро  украсить вашу вечеринку вы сможете с помощью патибоксов, собранных нашими декораторами. Все элементы декора в них сочетаются между собой по цвету и  тематике. В бокс входят одноразовая посуда, трубочки, гирлянды, конфетти, корона, коробочка.

Готовые пати-боксы:

Набор "День рождение с Олафом",

Набор "Вечеринка Холодное Сердце".


Наборы декораций и воздушных шаров можно собрать самостоятельно или взять готовые композиции. Выбор за вами.


Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика