День рождения в стиле кукол LOL

23.06.2021

гирлянды кукла лолЛюбимые персонажи – главный секрет запоминающегося праздника! Если приближается День рождения вашей принцессы, мы рады предложить одну беспроигрышную идею – провести вечеринку в стиле кукол Лол.

Что это за стильные куколки, знает каждая девочка. Оказаться на пару часов в мультике вместе со знаменитыми героями – это будет одним из главных подарков.

Позаботьтесь заранее о наряде именинницы, о дресс-коде гостей (достаточно будет выбрать платья в цветах праздника), о развлечениях и угощениях. А украшение помещения, праздничные атрибуты и создание настроения мы возьмем на себя.




украшение стола ко дню рождения в стиле куклы лолСервировка стола

Рано или поздно все гости соберутся вокруг стола. И тут их будет ждать сюрприз: в нашем пати-боксе как раз предусмотрена одноразовая посуда в тематическом оформлении.

Два вида тарелок: с изображениями очаровательных куколок и розовые. Стаканы бирюзового оттенка с розовыми трубочками для напитков. Салфетки, набор шпажек и столовые приборы в тех же розово-бирюзовых цветах.

По желанию можете докупить к пати-боксу дополнительные столовые приборы, посуду и расходники.

Украшение помещения

В пати-боксе есть Гирлянда LOL С Днем Рождения! Эта маленькая деталь придает праздничное настроение.

Гости не останутся без атрибутов праздника – в наборе имеется Маска LOL Очки в 6 экземплярах. Если гостей будет больше, можно приобрести дополнительные маски.

Розовый шар-соты не только украсит помещение. С ним весело играть, можно даже придумать конкурсы и активности. Этот шарик занимает всех детей – проверено.

Воздушные шары

Помимо бумажного шара, вы всегда можете найти у нас фигурные шары. Вот что точно запомнится маленьким гостям и придаст особую атмосферу торжеству.

И даже больше: наши декораторы уже собрали готовые букеты из шариков. В каждом из них – кукла-фигурка в виде одной из куколок и латексные шарики разных цветов. В некоторых наборах фольгированные звездочки и шары-конфетти. Кроме того, всегда есть возможность самим выбрать понравившиеся шары и составить композицию.

Мы советуем оформить фотозону – хотя бы маленькую. Наверняка юные гостьи захотят сфотографироваться с именинницей, с шаром-фигуркой. Это может стать отличной частью сценария.

набор для праздника куклы лол набор для праздника кукла лол украшение куклы лол оформление стола детского дня рождения в стиле кукол лол

 

Оформление

Для того, чтобы праздник был продуманным от и до, мы предусмотрели в пати-боксе даже мелочи. Кажется, что это совсем маленькие и незаметные детали, но именно в них кроется секрет настоящей сказки.

воздушный шар в форме с сердца с куклами лолНапример, в наборе уже подготовлена фигурная свечка для торта и крафтовая коробка для самого долгожданного подарка.

Конкурсы и сценарии

Такой праздник не обойдется без танцев! Устройте танцевальный конкурс или просто дискотеку – гости оценят.

Дети могут помочь собрать кукле свои вещи. Для конкурса нужно подготовить пару десятков прищепок с аксессуарами LOL. Дети закрывают глаза, а ведущий прикрепляет прищепки на разные места в помещении: к занавескам, игрушкам, скатертям. Потом дети открывают глаза и начинают собирать прищепки. Победит тот, кто собрал больше аксессуаров.

Девочкам понравится одевать куклу. Но не без сложностей: делать это они будут с завязанными глазами. Всем участникам выдают куклу и аксессуары, часть из которых может оказаться лишней. Для победы в состязании это надо сделать не только быстро, но и правильно.

Всегда кстати старые добрые подвижные игры из детства родителей.

Хорошего праздника вам и вашим принцессам!



Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика