День рождения в стиле Brawl Stars

24.01.2023
IMG_6545.jpgBrawl Stars - игра-приложение для смартфонов, которая стала очень популярна среди мальчиков и девочек благодаря динамичности, красочности, увлекательным персонажам.

Сама суть игры заключается в том, что героям самостоятельно или в составе команды необходимо победить соперника или его команду.

Дети настолько погрузились в атмосферу игры, что даже день рождения просят устроить в стиле Бравл Старс. Декор помещения – весьма важный элемент праздника, от вида которого зависит общее настроение гостей на празднике. Самое главное условие – обильное количество ярких цветов.

Самым простым и праздничным украшением буду воздушные шары. Так как игра красочная, то шары можно взять разных цветов, с изображением персонажей игры, шары — фигуры главных героев, с логотипом игры, или в форме Brawl Stars атрибутов.



 Вот к примеру гелиевые шары, которые сейчас есть в наличии в нашем магазине:

IMG_6131.jpg   IMG_5621.jpg    IMG_0494.jpg

смотреть все


IMG_0251.jpgДругим интересным вариантом декора являются бумажные фигурки и гирлянды, растяжки «С днем рождения». Ими можно украсить стены, повесить у входа в помещение.

Подойдут любые растяжки, но лучше если они так же будут с изображением атрибутики игры. в нашем магазине есть различные бумажные гирлянды «С днем рождения!», в том числе с тематикой Бравл Старс.

В современных вечеринках фотозона изготавливается отдельно под определенную тему. Поэтому советуем организовать фотозону для создания фееричных фотографий на долгую память. Например, из воздушных шаров.

У нас в каталоге созданы специальные фотозоны из гелиевых шаров на любой бюджет. Загляните в каталог и выберите любой из них.

смотреть каталог


IMG_5512.jpgСервировка стола в стиле Brawl Stars

Праздничный стол должен вписываться в общий стиль мероприятия, для этого рекомендуем использовать одноразовую посуду, топперы для кексов и тортов, коктейльные трубочки, салфетки по тематике проводимого праздника.

Каждому гостю по приходу на День Рождения в стиле Бравл старс обязательно раздайте тематические праздничные колпачки.


IMG_5575.jpgРазвлечения

Так как игра Бравл Старс стрелялка, то все развлечения на Дне Рождения должны быть на тему выносливости, силы, быстроты и ловкости.

Отлично подойдут такие игры, как перетягивание каната, бой подушками, бег с препятствиями, стрельба водяными пистолетами, спортивные эстафеты, игра крокодил; игра «Попади в цель», домашний дартс, раскраски по теме праздника, прятки и т.п.

Для игры вам понадобится не так много реквизита, как может казаться. Самое главное – ручка. В основном для сценариев Brawl Stars рекомендуют использовать шпионскую ручку с ультрафиолетовыми лучами или обычные шариковые ручки. Вам это понадобится для заполнения карточек с заданиями.

Для особенных конкурсов могут понадобиться отдельные атрибуты, такие как меч, пиньята и прочее.

С любовью и заботой к вам и вашим праздникам! сеть магазинов праздника Life Party.

Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика