Бумажная посуда для праздника

05.06.2019

Создать настроение праздника помогут различные мелочи. Не стоит оставлять в стороне и украшение посуды. Заказывать отдельные предметы для праздничного стола не всегда выгодно, поэтому лучше подобрать одноразовые столовые приборы. Их можно приобрести в нужном количестве и утилизировать без труда после праздника.

Бумажная посуда для любого праздника

На торжественном мероприятии каждая деталь должна соответствовать его стилистике. Подбирается бумажная посуда для праздника с учетом цветовых решений и дизайнерских тонкостей. Привычная белая посуда должна присутствовать, но существенно преобразить атмосферу помогут декоративные праздничные аксессуары.

Без тематических аксессуаров праздник окажется скучным, поэтому во время его организации следует тщательно продумать каждую деталь. Внести нотки праздника смогут и одноразовые скатерти, которые отличаются оригинальностью и ценовой привлекательностью.

Яркие моменты о торжестве запоминаются на фотографиях и видео, на которых не последнюю роль играет общий фон. Приятно, когда на праздничном столе все гармонирует, вплоть до того, что тщательно подобраны даже трубочки для коктейля.

Выбирая одноразовую посуду для праздника, стоит учитывать:

  • материал изделий;
  • дизайн;
  • место проведения;
  • стоимость.

Изготавливается одноразовая посуда из специальной бумаги с принтом. В составе не имеет опасных веществ и максимально долго держит свою красочность. Высокопрочные материалы в основе способствуют сохранению формы даже при попадании влаги.

Преимущества бумажной посуды

Бумажная посуда на празднике - это безопасно и оригинально. Не нужно искать безликие тарелки, которые постоянно используются в быту и потеряли свой красочный вид. Можно приобрести специальную одноразовую посуду, которая абсолютно гигиенична. Ее не нужно сортировать и подбирать по размерам и форме - товар поступает в упаковке и при сервировке стола не создает никаких трудностей.

Приобрести одноразовую посуду можно для холодных и для горячих блюд. На столе такие аксессуары позаботятся о праздничном настрое гостей и порадуют их приятными расцветками. Продукция создается из плотной ламинированной бумаги, обработанной с одной или с двух сторон. Для придания формы используют бесклеевые технологии, поэтому одноразовая посуда является полностью безопасной.

С минимальными вложениями бумажная посуда сделает праздник незабываемым. Производители поставляют ее в большом ассортименте, но можно рассчитывать и на индивидуальный заказ.

Преимущества бумажной посуды, выбираемой для праздника:

  • абсолютно безопасна для здоровья;
  • не бьется;
  • не нужно подбирать по рисунку или форме;
  • яркая и красивая;
  • универсальность применения;
  • после праздника полностью утилизируется;
  • легко подобрать под тематический стиль.
Бумажные стаканы

Праздник начинается с мелочей

Бумажную посуду для праздника выбирают и по причине ее безопасности - она не бьется и легко утилизируется. Чтобы сделать праздник разнообразным с минимальными вложениями, достаточно остановить выбор на оригинальной бумажной посуде, которая станет предметом хорошего настроения.

Особенные бумажные салфетки на столе или бумажные тарелки оставят радостные и теплые воспоминания. Красочная одноразовая посуда может отличаться:

  • цветом;
  • формами;
  • дизайном;
  • целевым использованием.

Для холодных и горячих напитков можно выбрать праздничные бумажные стаканы, которые намного безопаснее применять в отличие от стеклянной посуды. Приобрести можно готовые тематические наборы посуды, подходящие для празднования в определенном стиле. Вкус и аромат блюд полностью сохраняется при использовании бумажной посуды, а для некоторых мероприятий такой способ оформления считается последним трендом.

Полезным аксессуаром на столе окажутся и стойки для десертов, которые оригинально будут смотреться как с одноразовой, так и с обычной посудой. К организации праздника необходимо правильно подходить, выбирая каждый аксессуар тщательно.

Бумажная посуда существенно облегчает организацию праздников. Широкий ассортимент позволяет выбрать подходящий вариант по цвету или внешнему виду. Нет необходимости хранить такую посуду или переживать о ее гигиеничности. На празднике уровень комфорта повышается при использовании бумажной посуды, которая не теряет своей формы, а на выездных мероприятиях является незаменимой.

Праздничная посуда - это море удовольствия

Традиционным столовым приборам и тарелкам на празднике пришла отличная замена - одноразовая посуда. Ее не только приятно выкладывать на стол, но и кушать различные блюда. Покупать такую посуду можно в наборе или по отдельности. Изделия выпускаются только из экологически чистой бумаги, которая долгое время сохраняет форму под воздействием влаги.

Одноразовая посуда предлагается в различном оформлении:

  • креативные надписи;
  • необычные рисунки и изображения;
  • интересная стилизация;
  • стильный дизайн «под фарфор».

Удобство бумажной посуды и в том, что ее нужно будет мыть и тратить долгие часы на уборку. Бумажная тара тестируется на экологическую чистоту, на устойчивость к внешним воздействиям и на сохранение формы.

Одноразовая посуда является внешне самодостаточной и сама по себе станет сюрпризом для гостей. В некоторых случаях выбор бумажной посуды для праздника является оптимальным решением. Даже психологи рекомендуют использовать бумажную посуду, которую намного приятнее держать, чем пластиковую и безопаснее использовать, чем фарфоровую.

Организации, выделяющие ограниченный бюджет для праздника, могут выбрать бумажную посуду. Она поможет сделать торжество незабываемым и оригинальным. Применение такой посуды уже говорит о современном подходе к организации мероприятия. Гости могут быть уверены в том, что из такой посуды никто не пил и не ел до этого. Отличаются бумажные изделия низкой теплопроводностью, поэтому посуда не будет обжигать руки.


Вернуться к списку


«LifeParty» – cеть магазинов праздника № 1

c безупречной репутацией с 2009 года

Life Party — это стильные магазины с лучшим сертифицированным ассортиментом.

Каждый день мы продаем сотни воздушных шаров, которые наполняем не только газом гелием, но и частичкой Души.

Наши покупатели - счастливые люди, которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций.

подробнее

ТРК «ULTRA»

  • г. Уфа, Бакалинская, 27, 3 этаж
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +7 (967) 743-28-98

Башкирия LIFESTILE

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 205 а
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • +7 965 946 03 40

Что говорят счастливые клиенты «LifeParty»

смотреть все

Нас часто спрашивают

Остались вопросы?

задайте их прямо сейчас и получите консультацию



Яндекс.Метрика